Новости
RSS

16.06.2016 Морской порт Восточный. Третья очередь развития специализированного угольного терминала.
Заключен контракт с АО "Порт Восточный" на выполнение работы «Разработка основных технических решений и Ходатайства (Декларации) о намерениях инвестирования в реконструкцию (удлинение) причала № 51 (причал 52)».

15.06.2016 Морской порт Новороссийск. Зерновой терминал.
Заключен контракт с ООО «НовоморНИИпроект» на выполнение работы «Математическое моделирование волновых воздействий на участок оградительного мола в месте сопряжения с причалом №40 с учетом проектных решений по причалу №40А Зернового терминала в порту Новороссийск».

10.06.2016 Угольный морской порт ШАХТЕРСК.
Получено согласование Росморречфлота по Ходатайству (Декларации) о намерениях инвестирования в реконструкцию морского порта Шахтерск (письмо ФАМРТ от 10.06.2016 № ВВ-28/6037).

03.06.2016 Самый восточный город России! Морской порт Анадырь.
По результатам открытого конкурса заключен  Государственный контракт № КИ-340-2016 на выполнение проектных работ по объекту капитального строительства «Строительство паромно-пассажирского причала на левом берегу Анадырского лимана в пос. Угольные Копи».

01.06.2016 Морской порт Де-Кастри.
В связи с не выполнением Заказчиком ЗАО "НИПИ "ИнжГео" контрактных обязательств в одностороннем порядке разорван контракт на разработку разделов проектной документации по морской составляющей объекта «Нефтепродуктопровод «Комсомольский НПЗ – порт Де-Кастри».

25.05.2016 Морской порт Зарубино.
Заключен контракт с ООО "Морской порт в бухте Троицы" на выполнение работы «Выбор стратегии и оптимального варианта модернизации портовой инфраструктуры ООО «Морской порт в бухте Троицы» (морской порт Зарубино) на 2017-2030гг. Разработка Ходатайства (Декларации) о намерениях инвестирования в модернизацию (строительство) грузового терминала морского порта Зарубино (ООО «Морской порт в бухте Троицы»)».

16.05.2016 Угольный морской порт ШАХТЕРСК.
Заключен контракт с ООО «УГОЛЬНЫЙ МОРСКОЙ ПОРТ ШАХТЕРСК» на выполнение работы «Технико-экономический анализ вариантов развития морского порта Шахтерск» (о.Сахалин).

10.05.2016 «Угольный морской терминал грузооборотом 20,0 млн. тонн/год в районе м. Открытый – «Порт «Вера».
Заключен контракт с АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» на разработку раздела проектной документации  «Конструктивные решения. Берегоукрепление в районе территории пункта пропуска» по объекту «Угольный морской терминал грузооборотом 20,0 млн. тонн/год в районе м. Открытый – «Порт «Вера».

29.04.2016 Морской порт Де-Кастри.
Заключен контракт с ЗАО "НИПИ "ИнжГео" на разработку разделов проектной документации: «Инженерно-гидрометеорологические изыскания», «Численное моделирование элементов гидрометеорологического и литодинамического режимов», «Лабораторное моделирование волновых нагрузок  и воздействий на проектируемое причальное сооружение», «Лабораторное моделирование ледовых нагрузок на проектируемое причальное сооружение» по морской составляющей объекта «Нефтепродуктопровод «Комсомольский НПЗ – порт Де-Кастри».

09.04.2016 «Угольный морской терминал грузооборотом 20,0 млн. тонн/год в районе м. Открытый – «Порт «Вера».
Получено положительное заключение  Главгосэкспертизы России по объекту по объекту «Угольный морской терминал грузооборотом 20,0 млн. тонн/год в районе м. Открытый – «Порт «Вера». Генеральный проектировщик – АО «Ленморниипроект».
Разделы, разработанные ООО «НПК МорТранНииПроект: «Численное и физическое моделирование гидродинамических процессов»; «Оптимизация компоновочных решений морских и береговых сооружений»; «Устройство ветрозащитных барьеров склада временного хранения угля;  «Конструктивные решения. Берегоукрепление в районе территории пункта пропуска».  


Y 101 - 110 из 138
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец