Новости
RSS

03.04.2016 Пгт Седово. Донецкая Народная Республика.
В порядке оказания технической помощи Донецкой народной Республике выполнено численное моделирование элементов гидрометеорологического режима прибрежной зоны Азовского моря в районе пгт Седово и разработаны проектные решения пассажирского терминала и комплекса берегозащитных сооружений.

17.02.2016 Морской порт Мурманск. Участок акватории №3.
Заключен контракт с ООО «ТЭК «Регион» на разработку технологической схемы перегрузки наливных грузов с судно на судно на акватории порта Мурманск (участок №3).

11.02.2016 Морской порт Кавказ. Рейдовый перегрузочный комплекс наливных грузов на участке акватории №3.
Заключен контракт с ООО «ПК ШИППИНГ» на разработку Ходатайства (Декларации) о намерениях инвестирования в строительство объекта морской инфраструктуры «Рейдовый перегрузочный комплекс наливных грузов на участке акватории №3 порта Кавказ» Черное море (Краснодарский край).

22.01.2016 Первая всероссийская конференция "Трансграничная инфраструктура России"
Генеральный директор Г.И. Литвиненко выступил с докладом на первой всероссийской конференции "Трансграничная инфраструктура России". По итогам конференции Институтом Географии РАН издана коллективная монография.

30.10.2015 «Угольный морской терминал грузооборотом 20,0 млн. тонн/год в районе м. Открытый – «Порт «Вера».
Получено положительное заключение  Государственной экологической экспертизы по объекту по объекту «Угольный морской терминал грузооборотом 20,0 млн. тонн/год в районе м. Открытый – «Порт «Вера». Генеральный проектировщик – АО «Ленморниипроект».
Разделы, разработанные ООО «НПК МорТранНииПроект: «Численное и физическое моделирование гидродинамических процессов.  Оптимизация компоновочных решений морских и береговых сооружений»; «Устройство ветрозащитных барьеров склада временного хранения угля».

02.10.2015 Морской порт Новороссийск. Теминал «Черноморский перевалочный комплекс».
Заключен контракт с ООО «Черноморский перевалочный комплекс» на разработку основных проектных решений по морской составляющей объекта «Нефтепродуктопроводы от Афипского НПЗ до морского терминала в Цемесской бухте. Этап 2» «Нижняя площадка береговых сооружений, Морские сооружения»

14.09.2015 Морской порт Новороссийск. Капитальный ремонт волноотбойной стенки ПК «Шесхарис».
Заключен контракт с ООО «Северо-Кавказский институт проектирования» на разработку проектно-сметной документации, математического и лабораторного моделирования волновых нагрузок по объекту: «Стенка волноотбойная ПК «Шесхарис». Капитальный ремонт»».

10.09.2015 Проект единых требований по обустройству и техническому оснащению пунктов пропуска
Подразделением по проектированию спецобъектов разработан и передан Заказчику проект единых требований по обустройству и техническому оснащению пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации

28.08.2015 Ходатайство (Декларация) о намерениях инвестирования в развитие порта Шахтерск
Заключен контракт с ООО «Угольный порт Шахтерск» на разработку Ходатайства (Декларации) о намерениях инвестирования в развитие порта. Срок разработки – 30 дней.

28.07.2015 Поручение федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации
НПК «МорТрансНииПроект», в соответствии с поручением Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (письмо от 28.07.2015 № ВШ-4818/08), приступило к разработке проекта единых требований по обустройству и техническому оснащению пунктов пропуска.


Y 111 - 120 из 138
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец