Новости
RSS

15.07.2017 Сарыдасайское угольное месторождение (п-ов Таймыр).
Генеральный директор Г.И.Литвиненко, в составе рабочей группы под руководством Президента AEON Corporation Р.В. Троценко, принял участие в облете п-ва Таймыр с целью выбора участка для размещения специализированного угольного морского терминала.

05.05.2017 Реконструкция гидротехнических сооружений пассажирского района морского порта Ялта.
Завершены работы и подписан акт сдача-приемки по договору с ООО «ПЛАТО Инжиниринг» на выполнение работ по численному моделированию ветроволнового режима и волновых нагрузок на гидротехнические сооружения по объекту: «Реконструкция гидротехнических сооружений пассажирского района морского порта Ялта».

04.05.2017 Морской порт Беринговский.
ООО «Берингпромуголь» подписан акт-сдачи приемки выполненной работы: «Обоснование неразрывной технологической связи ограждающих гидротехнических сооружений в морском порту Беринговский»

28.04.2017 Самый северный портовый угольный терминал в России.
Генеральный директор ООО «НПК «МорТрансНииПроект» принял участие в совещании, под председательством генерального директора ООО «Арктическая горная компания» В.Ю. Бугаева, с участием генерального директора ФГУП «АтомФлот» В.В. Рукши, по вопросу реализации проекта строительства угольного портового терминала на полуострове Таймыр.

18.04.2017 Самый северный портовый угольный терминал в России.
Генеральный директор ООО «НПК «МорТрансНииПроект» принял участие в совещании, под председательством заместителя Министра транспорта Российской Федерации – руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта В.А. Олерского по вопросу реализации проекта строительства угольного портового терминала на полуострове Таймыр.

27.03.2017 АЭС Руппур (Народная Республика Бангладеш).
Заключен контракт с АО «Инжиниринговая компания «АтомСтройЭкспорт» на выполнение работы «Разработка проектной и рабочей документации на строительство грузового терминала на р. Падма в районе площадки АЭС «Руппур».

15.03.2017 АЭС Руппур (Народная Республика Бангладеш).
По результатам открытого конкурса, ООО «НПК «МорТрансНииПроект», с рейтингом 100% по всем показателям, признана победителем на выполнение работы «Разработка проектной и рабочей документации на строительство грузового терминала на р. Падма в районе площадки АЭС «Руппур».

11.03.2017 Морской порт Беринговский.
Заключен контракт с ООО «Берингпромуголь» на выполнение работы: «Обоснование неразрывной технологической связи ограждающих гидротехнических сооружений в морском порту Беринговский»

21.02.2017 Стратегия развития российских морских портов в Каспийском бассейне.
Генеральный директор ООО «НПК «МорТрансНииПроект» принял участие в совещании под председательством заместителя Министра транспорта Российской Федерации – руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта В.А. Олерского по вопросу выполнения поручения Президента Российской Федерации от 12.10.2016 №2077.

16.02.2017 Стратегия развития российских морских портов в Каспийском бассейне.
Генеральный директор и директор по развитию ООО «НПК «МорТрансНииПроект» приняли участие в совещании, под председательством первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова, по вопросу выполнения поручения Президента Российской Федерации от 12.10.2016 №2077.


Y 71 - 80 из 138
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец