Новости
RSS

20.11.2017 Каспийский трубопроводный консорциум – Р (КТК-Р).
Заключен договор с АО «Каспийский трубопроводный консорциум» на выполнение работ по обоснованию статуса морского пункта пропуска в пределах морского терминала.

08.11.2017 Морской терминал в заливе Восток (Приморский край).
Заключен договор с ЗАО «НЕФТЕХИМПРОЕКТ» на выполнение работы по численному моделированию ветроволнового режима и научному сопровождению проекта.

08.11.2017 Стратегия развития российских морских портов в Каспийском бассейне.
Распоряжением Президента Российской Федерации  от 8 ноября 2017 года №2469-р утверждена, разработанная при участии НПК МорТрансНииПроект,  Стратегия развития российских морских портов в Каспийском бассейне, железнодорожных и автомобильных подходов к ним в период до 2030 года. Стратегия развития российских морских портов в Каспийском бассейне.

24.10.2017 Плавучая атомная электростанция в г. Певек.
В Администрации г. Певек проведены общественные слушания по материалам обоснования лицензии на эксплуатацию плавучего энергоблока плавучей атомной теплоэлектростанции.

20.10.2017 Морской порт Диксон.
В Администрации пгт. Диксон проведены общественные слушания по материалам проекта «Строительство временных разгрузочных причалов в морском порту Диксон для обустройства угольного месторождения».

05.10.2017 Аэропорт Домодедово.
Завершены работы и подписан акт сдача-приемки по государственному контракту с ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» на выполнение работы «Газораспределительная станция 1 (ГРС-1), газораспределительная станция 2 (ГРС-2), газораспределительный пункт (ГРП), перекладка газопровода и магистрального нефтепродуктопровода» в составе объекта: «Реконструкция и развитие аэропорта «Домодедово». Объекты федеральной собственности (I и II очереди строительства), II этап реализации».

15.09.2017 Морской порт Восточный.
Заключен договор с ЗАО «Стройинвест Восток» на выполнение работы «Математическое моделирование эффективности  ветро(пыле)защитного сооружения объекта «3-я очередь углепогрузочного комплекса в порту Восточный».

15.09.2017 Информационное сообщение.
МорТрансНииПроект, информирует общественность о проведении общественных слушаний по материалам «Строительство временных разгрузочных причалов в морском порту Диксон для обустройства угольного месторождения» …
Файлы для скачивания
Объявление   ТЗ на ОВОС

04.08.2017 Плавучая атомная электростанция в г. Певек.
Заключен государственный контракт с АО «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» на выполнение работы «Разработка материалов обоснования лицензии на эксплуатацию плавучего энергоблока плавучей атомной теплоэлектростанции в г. Певеке Чукотского автономного округа в объеме необходимом и достаточном для получения положительного заключения государственной экологической экспертизы».

25.07.2017 Морской порт Диксон.
Заключен договор с АО «СевКавТИСИЗ» на выполнение инженерно-гидрометеорологических изысканий (включая полевые работы) по объекту «Временные причалы для обустройства угольного месторождения».


Y 61 - 70 из 138
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец