Новости
RSS

19.11.2020 Информационное сообщение.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ООО «НПК «МорТрансНииПроект» и Администрация Анадырского муниципального района информирует общественность о начале процедуры общественных обсуждений в форме опроса по объекту государственной экологической экспертизы:

«Реконструкция морского порта Беринговский», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание на ОВОС.

18.11.2020 Информационное сообщение.

ООО «НПК «МорТрансНииПроект» и Администрация Анадырского муниципального района информирует общественность о начале процедуры общественных обсуждений в форме опроса по объекту государственной экологической экспертизы:

         Проектной документации: «Производство ремонтных дноуглубительных работ в морском порту Беринговский с организацией морского отвала грунта и береговой площадки для осушения и временного хранения грунта сроком на 10 лет», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание на ОВОС.

02.10.2020 Информационное сообщение.
АО «Восточный Порт» информирует общественность о начале процедуры общественных обсуждений в форме опроса по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации: «Причал № 51. Реконструкция (удлинение). Причалы №52, №52А в порту Восточный», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) и техническое задание на ОВОС.

24.07.2020 Информационное сообщение.
АО «Морской ордена «Знак Почета» торговый порт Певек» информирует общественность о начале процедуры общественных обсуждений в форме опроса материалов объекта государственной экологической экспертизы – проектной документации: «Техническое перевооружение и реконструкция объектов инфраструктуры морского порта Певек», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание на ОВОС.

26.06.2020 Общественные слушания по «Развитию морского торгового порта Усть-Луга» состоятся 07.07.2020г.

ВНИМАНИЕ!

Изменен формат проведения общественных слушаний.

ФГУП «Росморпорт» совместно с Администрацией МО «Кингисеппский муниципальный район» уведомляет о проведении общественных обсуждений по материалам проектной документации: «Развитие морского торгового порта Усть-Луга. База обеспечивающего флота в МТП Усть-Луга», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание на ОВОС, 07 июля 2020 года в 14 часов с использованием средств дистанционного взаимодействия, согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 11.06.2020г. №849 «О внесении изменений в постановление правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 440» (Приложение №16).

05.06.2020 Информационное сообщение.
ФГУП «Росморпорт» информирует общественность о начале процедуры общественных обсуждений в форме слушаний материалов объекта государственной экологической экспертизы – проектной документации: «Развитие морского торгового порта Усть-Луга. База обеспечивающего флота в МТП Усть-Луга», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание на ОВОС.

22.08.2019 Проведение общественных обсуждений
Уведомление о проведении общественных обсуждений по проектной документации,
«Техническое перевооружение инфраструктуры и реконструкция объектов морского порта Певек», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

03.06.2019 Информационное сообщение.

Настоящим ООО «НПК «МорТрансНииПроект» сообщает об окончании проведения специальной оценки условий труда. Обществом создаются все условия для улучшения условий и охраны труда работников путем стабилизации рабочего процесса, обеспечения безопасности на рабочих местах, совершенствования материально-технической базы.

10.04.2019 Информационное сообщение.
ООО «НПК «МорТрансНииПроект», информирует общественность о проведении общественных обсуждений по проектной документации «Строительство временных разгрузочных причалов в морском порту Диксон для обустройства угольного месторождения», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).
Файлы для скачивания:
1. Информационное сообщение.
2. Техническое задание.
3. Резюме нетехнического характера.
4. Проектная документация.
5. Опросный лист.

28.03.2019 Морской порт Зарубино.
Заключен контракт на  разработку Ходатайства (Декларации) о намерениях инвестирования в строительство объекта «Терминал по перевалке зерновых грузов в морском порту Зарубино (Приморский край)».


Y 21 - 30 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец